Проблемы с 3-х колесной коляской после покупки - ожидание ответа от магазина

• г. Самара

Мы преобрели коляску 3-х колесную 5 июня в магазине "дочки сыночки" попросили что бы при нас сразу ее собрали (коробку от нее не брали) нам все объяснили как что в ней регулируется и проверили на езду, все было в порядке. Спустя пару дней у коляски переднее ведущее колесо начало стучать при ударах (например при спуске с бардюров или наез на любую яму) коляска начала скрипеть и появился писк (как будто сверчок в колесах) мы обратились в магазин с заявлением по претензии о возврате коляски 11 июня, нам сказали что заявление будут рассматривать немение 10 дней, спустя указанный срок нам перезвонили сказали смазать коляску и колеса и перезвонить сказать результат (чего мы не сделали, побоялись потом не примут) но писк сам пропал через некоторое время, а колесо все так же стучит. Мы перезвонили в магазин и нам сказали ждите ответа. Со дня заявления прошел уже месяц и все это время мы пользуемся коляской (смущает еще то что они у нас ее не забрали ни на какие экспертизы) возможно ли то что нам по итогу откажут и что тогда делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо готовить иск в суд.