Возможность прописки в жилье гражданина РФ для граждан Узбекистана после заключения брака

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана, могу ли я после заключения брака с гражданином РФ, прописаться в его жилищное собственность, если жилье не провитизировано? Прошу прощения, если написала неправильно. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Да можете, с разрешения всех проживающих в муниципальной квартире, и главного квартиросъемщика!

Всего Вам хорошего!