Возможность прописки в жилье гражданина РФ для граждан Узбекистана после заключения брака

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана, могу ли я после заключения брака с гражданином РФ, прописаться в его жилищное собственность, если жилье не провитизировано? Прошу прощения, если написала неправильно. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Да можете, с разрешения всех проживающих в муниципальной квартире, и главного квартиросъемщика!

Всего Вам хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России, хочу заключить брак с гражданином Узбекистана в Узбекистане! Куда мне должны поставить штамп о заключении брака в загранпаспорт или в внутрениий паспорт? Спасибо.

Мой супруг - гражданин Узбекистана. Я - гражданка России. Мы заключали брак в РФ. Сейчас отец моего мужа настаивает на заключении его сыном второго брака в Узбекистане, ссылаясь на то, что у него в паспорте нет печати ЗАГС и брак может быть заключен в органах ЗАГС Узбекистана без проблем. Вопрос: действительно ли это так? Если да, что бы избежать возможности регистрации второго брака моим мужем, могу ли я самостоятельно передать информацию в органы ЗАГС Узбекистана или как-то легализовать свой брак в Узбекистане? Я нахожусь в Москве, при необходимости могу приехать в Узбекистан. Заранее спасибо!

Я-гражданка РФ. Постоянно проживаю в Узбекистане. Хочу заключить брак в гражданином РУз. Скажите имеют ли право ставить штамп в паспорт РФ о заключении брака органы ЗАГС Узбекистана? И где я могу поставить поставить этот штамп в свой паспорт?

Я гражданка узбекистана после загса с гражданином РФ могу ли на постоянную прописку прописатся и через сколько можно? Спасибо.

Заключение брака гражданки Украины с гражданином России на территории РФ. Я гражданка Украины.-Какие документы должны быть у меня для подачи заявления - смогу ли я после заключения брака работать на территории РФ.

Я гражданка РФ, могу ли я заключить брак с гражданином узбекистана в узбекистане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ в браке с гражданином Узбекистана. Он является двоежонцем. Как анулировать его брак в узбекистане и признать его двоежонцем. Брак расторгнуть неплпнирую ни я ни супруг.

Можно ли заключить брак гражданке РФ с гражданином Узбекистина, если у него просрочена регистрация на территории РФ на 100 дней? И не грозит ли ему выдворение из РФ после заключения брака?

Я гражданка РФ какие документы мне нужны для заключения брака с гражданином Узбекистана на территории Узбекистана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение