У меня 2-е детей разнополых один из них ребенок инвалид мы живём в квартире 26 кв. м,положена ли нам квартира и сколько квадратов?

• г. Калининград

У меня 2-е детей разнополых один из них ребенок инвалид мы живём в квартире 26 кв. м,положена ли нам квартира и сколько квадратов?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете рассчитывать на дополнительную жилплощадь, если считаетесь нуждающейся(стоите на очереди) и малоимущей.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка, у меня двое детей, один их них ребенок инвалид живём в квартире 26 кв. м.положена ли нам квартира? И сколько кв.м.?

Стоим на очереди 21 год, ребенок инвалид с детства, предлагали постоянно квартиру в Подольске и Чехове. Нам положена субсидия на покупку квартиры но ее отказали. Живем в коммунальной квартире, прописано в одной комнате 2 семьи. Сколько положено квартир на каждого члена семьи?

Я мать одиночка, у меня двое разнополых детей, один из них ребёнок инвалид с психическим отклонением, могу ли я встать на очередь на квартиру если у нас в собственности двухкомнатная привотизированная квартира.

Сколько квадратных метров положено на одного человека в Приморском крае, каким законом или постановлением определено и как получить не хватающие квадратные метры, если мы живём я мама и трое детей из которых двое несовершеннолетние и один ребёнок разнополый в квартире 40 квадратов. ?

Мне как сироте положена квартира, у меня двое детей сколько квадратов мне положенно.

У меня семья многодетная четверо детей и один из них ребенок инвалид, мы снимаем квартиру, никак не можем получить жилье. Стояли 8 лет на очереди молодая семья и@ нас сняли из за возраста. Мы живем в селе Александровском ставропольский край. Скажите что нам положено и сколько квадратов жилья нам могут дать.

Здравтвуйте, у меня четверо детей разнополых мы живем в бараке в квартире 1 комнатная нас 6 человек квартира муниципальная стоим на очереди как нуждающаяся семья в расширении но администрация не выделет квартиру ссылаясь на то что нет квартир а дома у нас строятся предложили долевое участие но я боюсь что в дальнейшем я и муж не сможем выплатить и нас выселят на улицу а у мея двое маленьких детей очень часто болеют и у них хронические заболивания а условия в кввартире ужасные потолки обваливаются крыша течет грибок пол проваливается и т.д.но администрация пожимает плечами и ничего не делают. Положено ли мне квартира хотя бы вторичная и сколько квадратов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас такая ситуация. У нас сгорела квартира, нас переселили в квартиру маневренного фонда. Мой старший сын женился, появились двое детей, в квартире мы живем уже 10 лет. сгоревшая квартира была трешка (56 кв. м.)на какую квартиру нам расчитывать, и сколько положено квадратов на малолетних? Заранее спасибо.

Нас в семье 4, 2 маленьких разнополых детей, живём в однокомнатной квартире 37 квадратов. Положена ли какая нибудь помощь от государства в расширении жилья?

У меня двое разнополых детей и я инвалид с детства. Живем в трехкомнатной квартире я с детьми и племянница. Сколько мне с детьми положено квадратных метров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение