У меня 2-е детей разнополых один из них ребенок инвалид мы живём в квартире 26 кв. м,положена ли нам квартира и сколько квадратов?

• г. Калининград

У меня 2-е детей разнополых один из них ребенок инвалид мы живём в квартире 26 кв. м,положена ли нам квартира и сколько квадратов?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете рассчитывать на дополнительную жилплощадь, если считаетесь нуждающейся(стоите на очереди) и малоимущей.