Как осуществить развод с мужем без личного присутствия в суде, учитывая наличие несовершеннолетних детей и отсутствие официальной занятости

• г. Волгоград

Возможен ли развод с мужем без моего присутствия в суде. Есть двое несовершеннолетних детей прописаны и проживают со мной. С мужем не живём вместе. Официально не работаю. Снимают в аренду массажный кабинет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да. Вам надо к заявлению в суд приложить ходатайство чтоб судебное заседание рассматривали без Вашего участия.