Как гражданину Казахстана обновить миграционную карту, пересекая границу с Беларусью, для въезда в Россию?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин казахстана кончается срок миграционной карты могу ли я обновить миграционную карту пересекая границу с беларуссии в РФ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Между РФ и Белоруссией в настоящее время нет пограничных постов.

Спросить
Пожаловаться

Нет, можете. При пересечении границы с Белоруссией миграционную карту не обновляют.

Спросить
Пожаловаться

Истек срок миграционной карты 6 октября. Сотрудник ФМС сказал, что необходимо выехать в Казахстан или Украину, чтобы обновить миграционную карту. Для обновления миграционный карты можно ли пересекать границу Россия-Казахстан-Россия? На какое время нужно покинуть РФ?

У меня скоро заканчивается срок миграционной карты. Можно ли продлить миграционную карту не пересикая границу?

Скоро заканчивается срок миграционной карты. Мы-из Казахстана. Можно-ли пересечь границу с Абхазией? Съездить в Абхазию отдохнуть на курорте, ну и обновить миграционную карту?

У меня была продлена меграционная карта на год по трудовому договору теперь у меня скоро кончаеться срок меграционной карты могу ли я на ближайший границе получить новую меграционную карту или мне обязательно нужно ехать в Казахстан чтоб сделать новую?

У меня истек срок миграционной карты (гражданин Украины). Могу ли я обновить миграционную карту не пересекая границы (при пересечении границы, говорят назад могут не выпустить). Могу ли я с просроченной миграционной картой, подавать документы на получение гражданство РФ. Я проживаю в России с 1994, закончил школу в России. Что делать, и как можно получить гражданство РФ в кротчайший срок?

Заранее благодарен, Дмитрий!

У гражданина Казахстана истекает срок действия временной регистрации. Можно пересечь границу с Украиной и обновить миграционную карту? Какие проблемы могут возникнуть на границе?

Я гражданин Казахстана, у меня заканчивается миграционная карта, могу ли я её обновить пересекая границу Россия-Абхазия? Или только можно через Казахстан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как продлить миграционную карту гражданину Казахстана? Я как гражданин РФ? готова сделать временную регистрацию, но проблема в том, что заканчивается срок миграционной карты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение