Как гражданину Казахстана обновить миграционную карту, пересекая границу с Беларусью, для въезда в Россию?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин казахстана кончается срок миграционной карты могу ли я обновить миграционную карту пересекая границу с беларуссии в РФ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Между РФ и Белоруссией в настоящее время нет пограничных постов.

Нет, можете. При пересечении границы с Белоруссией миграционную карту не обновляют.