Выплаты от государства при рождении первого ребенка - какие компенсации можно получить во время декретного отпуска?

• г. Волгоград

Хотелось бы узнать, какие выплаты от государства я могу получить при рождении первого ребенка? Я работаю, сейчас в декрете нахожусь. Так же нахожусь в официальном браке. По мимо денежных средств которые мне выплатит работодатель, на какие компенсации я могу еще рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. От работодателя - получаете федеральные пособия. Иные - могут быть только региональные или местные, смотрите соответствующее законодательство.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас проживаю в городе Краснодаре, постоянная регистрация в г.Оренбурге, какие мне положены выплаты при рождении ребёнка и до возраста 3 х лет как от государства так и от работодателя? Работаю официально, нахожусь в декрете. Рожать буду тоже в городе Краснодаре.

Меня зовут Алексей, Я хотел бы узнать на какие выплаты от государства и работодателя я с супругой могу рассчитывать при рождении первого ребенка. Я житель Москвы, жена житель РФ саратовской области. Рожать будет в Москве. Я официально работаю, она нет.

Я жду третьего ребенка. Работаю не афециально. Не кто не проводит афециально. Хотела бы узнать на что мне можно рассчитывать после рождения третьего ребенка. На Какие кампинсации и денежные выплаты я могу рассчитывать в Пензенской области.

Я нахожусь в декрете с 2016 года. То есть я из декрета первого сразу пошла во второй. Сейчас нахожусь ещё во втором декрете, но хочу уволиться по собственному желанию. Трудоустроена я на двух работах официально. Работодатель один и тот же. При увольнении какие компенсации мне положены?

Хотелось бы знать, что сейчас выплачивают при рождении второго ребёнка. Я работаю, ухожу в дикрет с 15 июля, хотелось бы знать на что рассчитывать по-мимо дикретных, как от работодателя, так и от государства?

Работаю официально, ушла в декрет. Какие мне положены выплаты, должна ли я получить родовые помимо декретных выплат от работодателя? Интересуют все выплаты которые положены. И что делать если работодатель задерживает выплату денег?

Ожидаем второго ребенка! С мужем не состоим в официальном браке! Я прописана в тамбовской области он в москве! Я не работаю, он устроен не официально! Хотелось бы узнать на какие выплаты-пособия мы может расчитывать при рождении второго ребенка. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в декрете, работающая. Выплаты за 140 дней декрета уже получила. Положены ли мне еще выплаты непосредственно при рождении ребенка? Когда после рождения ребенка я могу написать заявление на отпуск до 1,5 лет и когда будет первая выплата?

Официально, по бумагам нахожусь в декрете до 3 лет.. с младшим ребенком, но работаю у работодателя по договоренности уже 2, 5 года после рождения первого. Через 3 месяца ухожу в декрет со вторым. Обязаны ли работодатели выплатить мне декретное пособие после рождения (за 140 дней)? Разница между окончанием первого официального декрета и следующем отпуске - 3 месяца.

Хотелось бы узнать, на какие средства-единоразовые пособия, может расcчитывать семья при рождении первого ребенка? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение