Выплаты от государства при рождении первого ребенка - какие компенсации можно получить во время декретного отпуска?

• г. Волгоград

Хотелось бы узнать, какие выплаты от государства я могу получить при рождении первого ребенка? Я работаю, сейчас в декрете нахожусь. Так же нахожусь в официальном браке. По мимо денежных средств которые мне выплатит работодатель, на какие компенсации я могу еще рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. От работодателя - получаете федеральные пособия. Иные - могут быть только региональные или местные, смотрите соответствующее законодательство.