Как пристав исполнитель может ограничить выезд за границу без уведомления, если появился как должник на сайте ФССП?

• г. Мурманск

Вопрос, такой. На сайте фссп, я появился как должник. Уведомления пока не получал. Может пристав исполнитель ограничить выезд за границу без уведомления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если сумма долга менее 10.000 рублей, то не сможет