Наследство матери - достаточно ли отдельного жилья для опекунов после смерти матери?

• г. Южно-Сахалинск

У меня с сестрой мать лишена родительских прав отец без вести пропавший в 1995 нас взяла под опеку тетя. Жили все вместе в ее квартире, По исполнению 18 лет детям опекунам положено отдельное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы имеете статус сироты и нуждаетесь в жилье - положено жилье.