Вопрос о возможности бракосочетания гражданам Украины, ожидающим получения гражданства РФ в России

• г. Одесса

Можно ли расписаться в России гражданам Украины, если их документы находятся в процессе переоформления на получение гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Можно зарегистрировать брак, но по документам которые есть, т.е. как граждане Украины.