Упрощенное получение гражданства для возвращающихся крымчан - возможно ли после подписания отказа от гражданства РФ и отсутствия в Крыму на протяжении двух лет

• г. Симферополь

При принятии Крыма в состав РФ не желающие получить гражданство РФ обязаны были подписать отказ от гражданства и получить на руки справку об этом. Такой отказ подписал и я, а после этого покинул Крым. Вернулся спустя два года, имею ли я сейчас право на упрощенное получение гражданства как крымчанин или уже нет? Крымская прописка в укр. паспорте сохранена. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет не имеете