Пенсия по потере кормильца. Я не смог сдать ЕГЭ, в вуз не берут. Берут в колледж, очное, платное. Будут ли мне выплачивать далее?

• г. Тюмень

Пенсия по потере кормильца. Я не смог сдать егэ, в вуз не берут. Берут в колледж, очное, платное. Будут ли мне выплачивать далее?

Ответы на вопрос (1):

Да, будут выплачивать.

Спросить
Пожаловаться

Моя 17-я дочь получает пенсию по потере кормильца, учится очно в коледже на бюджетной основе собирается перевестись в другой коледж на платное обучение очной форм прекратят ли ей вплачивать пенсию или нет коледж от государственного университета?

Сыну 17 лет получает пенсию по потере кормильца, в этом году поступил в колледж на платное обучение очно. Будет ли далее выплачиваться пенсия.

Мне выплачивают пенсию по потере кормильца.

Я закончила колледж, хочу поступить в другой на очное обучение, мне 19

Будут ли выплачивать пенсию, если я после колледжа поступлю в другой колледж на очное обучение?

Студент колледжа получает пенсию по потере кормильца. В апреле переводится в другой колледж, то же на очное отделение, сохраняется ли за ним пенсия по потери кормильца?

Мне 16 и мне выплачивают пенсию по потере кормильца. Могу ли я поступить в колледж на платной основе без потери пенсии и может ли платное образование для меня быть бесплатным также без потери пенсии?

Будут ли мне платить пенсию по потере кормилица? Мне 18 лет, учусь на втором курсе колледжа, если я заберу документы с колледжа, и на следующий год поступлю в другой колледж. Будут ли мне платить пенсию по потере кормилица?

Пенсия по потере кормильца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 17.Обучась в колледже на очном обучении, хочу уйти с колледжа, но пока работать нигде не буду. Будут ли мне до 18 выплачивать пенсию по потере кормильца?

Мой сын после 9-го класса два года учился в колледже на дневном очном отделении, получая пенсию по потере кормильца. Затем перевёлся на заочное платное отделение и лишился права на данный вид пенсии. В этом году он поступил в другой колледж на дневное очное отделение. Имеет ли он право снова получать пенсию по потере кормильца? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение