Может ли муж переоформить документы без жены на дом (куплю-продажу) на себя. Дом находится в дарственной у жены.

• г. Владивосток

Мможет ли муж переоформить документы без жены на дом (куплю-продажу) на себя. Дом находится в дарственной у жены.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не сможет переоформить. Это личная собственность жены.

Спросить
Пожаловаться

Хотим переоформить машину, а у владельца не оформлена купля-продажа двигателя, документы на двигатель есть, а купли-продажи нет. что делать? Как нам сделать куплю продажу авто, если нет этого договора?

Квартира находится в ипотеке на мать, хотел переоформить на себя вместе с ипотекой, по дарственной или же договору купли продажи как это проще сделать,?

Дом приобретен по дарственной на мужа, земельный участок приобретен по сделки-купля продажа. Все в период брака. Как переоформить дом и землю на жену (или хотя бы дом?) на жену?.

Купил автомобиль по купле продаже. Но она долго стояла во дворе сломанная. Щас её починил хочу переоформить на себя. Купля продажи давно истекла. Могу ли я написать новую купле продажу.

Как лучше переоформить долю в квартире на себя от сожителя. Куплю продажи или дарственной.

Можно ли переоформить собственность на дачный дом и участок в садоводстве с мужа на сына без дарственной или купли продажи просто заменой свидетельства на собственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Супруги живут и прописаны в доме оформленном на мужа. Мужу 81 год, жене 77.Может ли муж отписать дом по дарственной без согласия жены? Как сделать раздел имущества?

Мы с мужем покупаем участок земли, но земля пока находится в аренде у города, и оформить в собственность мы сможем только когда будем строить дом, вроде так. Может ли муж, после того как переоформит договор аренды на себя, без моего ведома переоформить или сделать дарственное на близкого родственника?

Муж в другом городе купил машину, оформляет на себя, а деньги совместные, по большей части жены. Может ли жена отдаленно сделать куплю продажи? Или как поступить чтобы машина полностью была на жене. Без согласия мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение