Как получить 150 кубометров леса по лесному кодексу - необходимые документы и место обращения

• г. Кемерово

Узнала, что по лесному кодексу каждой семье положено 150 кубометров леса, какие документы надо предоставить и куда обратиться, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время нет такого положения.Но вы можете подать Заявление о заключении договора купли-продажи лесного участка.При этом необходимо разрешение на строительство либо если вы попали в трудную жизненную ситуацию.

Более подробную информацию вы сможете узнать на сайте Департамента лесного комплекса вашего региона либо на сайте МФЦ.