Как получить 150 кубометров леса по лесному кодексу - необходимые документы и место обращения

• г. Кемерово

Узнала, что по лесному кодексу каждой семье положено 150 кубометров леса, какие документы надо предоставить и куда обратиться, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время нет такого положения.Но вы можете подать Заявление о заключении договора купли-продажи лесного участка.При этом необходимо разрешение на строительство либо если вы попали в трудную жизненную ситуацию.

Более подробную информацию вы сможете узнать на сайте Департамента лесного комплекса вашего региона либо на сайте МФЦ.

Спросить
Пожаловаться

Правда ли что согласно "Лесному Кодексу" РФ гражданин имеет право на бесплатное получение леса для строительства дома раз в 25 лет в объеме 150 кубометров и на ремонт каждые 5 лет в объеме 50 кубометров? Если да, то куда надо обращаться по этому поводу? Спасибо.

Я хотел бы получит по лесному кодексу положенные 150 кубометром леса, но сам я нахожусь в Архангельской области, а хотел бы получит в Карелии, будут ли какие то трудности с этим?

Я многодетная мать одиночка, хочу строить дом на участке который получила как многодетная семья, слышала что раз в 25 лет можно получить до 150 кубов леса на строительство. Скажите пожалуйсто сколько кубов леса положено многодетной семье и надо ли на детей выписывать этот лес. И скажите на что еще и в какой срок выделяется лес многодетной семье. И подскажите какая финансовая помощь на строительство положена многодетной семье и куда оброщаться.

Какие документы и куда надо предоставить в новокузнецке для получения 150 кубов леса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Слышал что каждому гражданину положено от государства 150 куб. леса. Какие документы нужны, и куда их подать чтобы встать в очередь на лес.

Скажите, пожалуйста, проживаю я в Курганской области, узнала, что есть закон о льготном выделении леса для строительства дома, либо построек в размерах 100 и 20 кубометров. Правда ли это, и куда нужно обратиться для получения леса? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение