Парень моей знакомой мстит после расставания - угрозы и возможное следствие

• г. Иваново

Парень моей знакомой решил отомстить ей за расставание и напечатал её голые фотографии и попросил положить ей в почтовый ящик, я положила, а вчера мне звонила мама этой девочки (прокурор) и угрожала заявлением в следственный комитет на меня и этого парня, на спокойный вопрос при чем я я ответа не получила.

Ответы на вопрос (3):

Подлые поступки у Вашего круга, как видим в чести?

Что Вам лично за это будет?

Возможно привлечение к уголовной или административной ответственности.

Она сказала что это какая то статья? Мне нужно знать,что за статься ?

Обратитесь в личку на консультацию к юристу или обратитесь на очный прием.