Возможность написания рапорта об увольнении 3 месяца до окончания контракта без выполнения обязанностей

• г. Владивосток

У меня через 4 месяца кончается контракт. Могу ли я написать рапорт об увольнение за 3 месяца и не выполнять свои функциональные обязанности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте у меня через 4 месяца кончается контракт. Могу ли я написать рапорт об увольнение за 3 месяца и не выполнять свои функциональные обязанности.

Нет, если не хотите неприятностей.

Нет, не можете. Являетесь военнослужащим до исключения из списков части.