Возможность написания рапорта об увольнении 3 месяца до окончания контракта без выполнения обязанностей

• г. Владивосток

У меня через 4 месяца кончается контракт. Могу ли я написать рапорт об увольнение за 3 месяца и не выполнять свои функциональные обязанности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте у меня через 4 месяца кончается контракт. Могу ли я написать рапорт об увольнение за 3 месяца и не выполнять свои функциональные обязанности.

Нет, если не хотите неприятностей.

Спросить
Пожаловаться

Нет, не можете. Являетесь военнослужащим до исключения из списков части.

Спросить
Пожаловаться

До окончания контракт меньше 2 месяцев, рапорт на увольнение не написал за 3 месяца, грозит ли мне за это что то? Могу ли я написать рапорт в день окончания контракта? И могут ли за меня продлить контракт? Так же возник вопрос, после дня окончания контракта, я так же обязан выполнять все обязанности?

За три месяца до окончания службы по контракту я подал рапорт на увольнение по окончании контракта, рапорт приняли но увольнением никто не занимается... как ускорить увольнение? Мои сослуживцы ждут увольнения уже более года! Контракт закончен, а из списков не вывели.. Как ускорить увольнение военнослужащего по окончании контракта?

Являюсь военнослужащей, написала рапорт на увольнение по окончанию контракта (заканчивается контракт через 4 месяца) узнала что беременна, имеют ли право меня уволить или я могу написать рапорт на продление контракта?

Контракт кончается 22 октября. Подавал рапорт на увольнение из вс рф по окончанию контракта за 3 месяца до этого срока. Могут ли меня сейчас отправлять в командировку?

У меня через три месяца кончается первый контракт, я месяц назад написал рапорт о продлении со мною следующего контракта на один год. Теперь передумал, как мне отозвать предыдущий рапорт и могу ли я это сделать? Кстати в день написания рапорта командиру роты-он мне дал подписать два образца контракта, нл без фамилии и подписи должностного лица.

Я старший офицер (подполковник). До окончания контракта 3 месяца. Написал рапорт на увольнение по окончанию контракта. В каком объеме я должен выполнять должностные обязанности и могут ли меня наказывать взысканиями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

25 июля кончается контракт, вчера написал рапорт об увольнении меня из ВС РФ, по заключению контракта, могут ли меня отправить в командировку?

Помогите с одним вопросом.

Я приехал с командировки в отпуск по семейным обстоятельствам.

Командование отправляет обратно, но у меня через 4,5 месяца кончается контракт, могу ли я отказаться от командировки, написал рапорт на увольнение по окончанию контракта, командывание грозится завести уголовное дело.

Я военнослужащая, контракт у меня заканчивается через 3 месяца, командир сказал, чтобы написала рапорт на увольнение, я написала, а через месяц забеременела, могу ли я написать рапорт на продление, если командир против?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение