Проблема судебных приставов - повторное требование оплаты долга, хотя он уже погашен

• г. Новосибирск

Про Судебных приставах, Хочу спросить! У меня 3 года назад был суд, по гражданскому исковому делу. Дело не в суде, а с приставами.

По решению суда, я должен возместить ущерб истцу, и за услуги судебного адвоката. Я все оплатил по решению суда через судебных приставов, Получил на руки, квитки об оплате по иску и по услуги судебного адвоката. Прошло время и мне пришла повестка от Приставах, что я не поголосил и не перевел на счет сумму долга для адвоката,. я вспомнил что была квитанция но,был казус я квитанцию потерял со своими документами 2 года назад. Я приставам обеснил что я оплачивал все по решению суда, оказалось что сумма по исковому заявлению долго погашен, а за адвоката нет в базе,. Теперь судебные приставы грозят мне судом за то что я уже оплатил,. Прошу совета вашего, как быть в таком случие... зарание благодарен вам за совет! Сергей..

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в обслуживавший вас банк. если проводили платеж-он должен быть.