Как решить проблему с председателем кооператива, который требует вступить и не дает электричество?

• г. Красноярск

Я не состою в садоводческом кооперативе, а председатель настаивает на вступлении и оплате челенских взносов. За это отключил свет и не включает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Читайте Устав СНТ - в нем определен порядок уплаты взносов и прочих платежей, проблемы могут возникнуть у Вас в будущем... Так как из членских взносов оплачивается содержаниее СНТ - работа Председателя, бухгалтера и обсуживающего или наемного персонала, например по ремонту трубопровода и т.д.