Нарушения главой сельской администрации - врезка в трубопровод и отказ от рекультивации - заявление в прокуратуру

• г. Красноярск

Хотим грамотно составить заявление в прокуратуру для проверки действий главы сельской администрации, а проблема такая. Сын главы поселковой администрации построил себе дом возле нас три года назад. И как только отец был избран главой пользуясь административным ресурсом отца произвел врезку в трубопровод холодной воды. Трубопровод был построен на деньги 8 человек. Разрешений мы ему ни каких не давали. После проведении земляных работ не была проведена рекультивация подъезда. Произвести ее он отказался. Глава администрации заявил что это будет делать ЖКХ. В ЖКХ отказались. Все это происходит на фоне угроз от главы администрации и его подручных.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, формы нет, пишите в произвольной форме, последовательно излагая обстоятельства. Просите принять меры.