Можно ли расторгнуть договор о приватизации заключенный в 2003 году, и внести "кое-какие" изменения. Возможно ли это? Спасибо.
• г. Астана (Нур-Султан)
Ответы на вопрос (2):
г. Кологрив
невозможно без согласия всех участников приватизации.но заключить новый уже нет
Спросить04.07.2016, 07:55,
г. Чебоксары
Вы срок для признания договора приватизации недействительным, уже давно пропустили. И для этого нужен ряд причин, а не просто для того, чтобы в него что-то внести.