Скажите пожалуйста сколько времени дается после дтп на оформление документов для страховой компании.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Зависит от ДТП.Если никто не получил телесных повреждений ,а пострадало только "железо" то после получения справки о ДТП необходимо в обратиться в СК.Сроков не установлено.Только по европротоколу -5 дней

В договоре страхования указано,в течении какого времени после ДТП Вы должны предоставить документы в страховую.