Возможно ли улететь по паспорту, который нужно будет поменять?

• г. Москва

Я б хотела узнать, возможно ли улететь по паспорту, который нужно будет менять? У меня 10 июля получается день рожденье, нужно будет после подать документы на выложу нового паспорта рф,но я прилетаю только 12 числа, меня выпустят с другого города?

Ответы на вопрос (1):

Ксения, ваш паспорт будет являться недействительным документом. авиакомпания откажет вам в оказании услуг