Как получать алименты, если отец детей уволен и находится под следствием?

• г. Ханты-Мансийск

Отец моих детей уволен с работы 8 апреля и сейчас под следствием, исполнительный лист организация отправила судебным приставам. Что сейчас делать мне, как получать алименты?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо дождаться решения службы судебных приставов-исполнителей.

На имущество должника судебный пристав может обратить взыскание.

Можете их пока проиндексировать, в тоже время ему как безработному будет начисляться долг в размере средней заработной платы в Вашем регионе. Если Вам что либо известно о его имуществе сообщите это приставу.