Справка о несудимости штраф

• г. Тюмень

Покажет ли в справке о несудимости административный штраф ст. 727 КОАП РФ?

Ответы на вопрос (2):

Справка о судимости по УК выдается.

Спросить
Пожаловаться

Нет не покажет.Административные наказания фигурируют в другой базе

Спросить
Пожаловаться

Нужна справка о несудимости. В 2009 был привлечен у административной ответственности, был уплачен штраф на мелкое хищение по ст.7.27. Как это будет отражено в справке?

Я из Казахстана. Будет ли отражаться административный штраф, который я оплатила 12.12.16 в справке о несудимости. Справку о несудимости для немецкого посольства я должна получить 15 декабря. И если он там будет написано что у меня был штраф, будет это как-то влиять на посольство.

Человек осуждён по статье 291 ч 3. Назначен административный штраф. Штраф оплачен.

Будет ли статья прописана в справке о несудимости? И можно ли заниматься педагогической деятельностью?

Был штраф за подделку стажа, нужна спрпвка о несудимости, напишут ли в справке о несудимости об этом.

Здравствуйте. Интересует такой вопрос: Где можно получить справку об административных правонарушениях? Требуют для поступления на контрактную службу в нацгвардию. Одну справку уже получил (о несудимости) через МФЦ. А об этой справке не нашёл никакой информации. А выдают ли такую справку в ГИБДД, именно такую, а не о штрафах. Так как нужны 2 справки: Об административных правонарушениях и справка из ГАИ о штрафах. Вот я и запутался.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2015 году был административный штраф за проституцию. Когда этот штраф уберут из базы. И могу я заказать справку о несудимости. Этот штраф там будет видно?

Мировой судья назначил административный штраф за украденную шоколадку в маркете. Будет ли в справке о несудимости (судимости) стоять судимость. Дело было год назад.

Мной не уплачен административный штраф в размере 3000 рублей, за это привлечена к административной ответственности ч 1 ст.20.25 КоАп РФ штраф в двойном размере 6000 рублей, я его заплатила. Вопрос должно ли я еще платить 3000 рублей первоначальный административный штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение