Требуется ли растаможивание при отправке личных вещей контейнером из Таджикистана в Татарстан?

• г. Казань

Вопрос!

На данный момент родители продали дом в р.Таджикистан г.Душанбе, хотят контейнером отправить личные вещи в р.Татарстан, Требуется ли растаможивание? Слышали что придется платит по 4 евро за кг. Оба имеют двойное гражданство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Тарифы на услуги можете узнать у перевозчика. При этом растаможивания личных вещей не предусмотрено.