Нужно ли принимающей стороне направить отрывную часть бланка уведомления о прибытии иностранного гражданина в орган ФМС или сдается она при пересечении границы?

• г. Новосибирск

Должна ли принимающая сторона в двухдневный срок направить отрывную часть бланка уведомления о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания в территориальный орган ФМС? Или эта часть сдаётся иностранным гражданином при пересечении границы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Должна, в течение 7 рабочих дней, а не в двухдневный срок