Деление общего участка земли между соседями двухквартирного дома

• г. Чита

У нас с соседом двухквартирный дом и у него собственность в долях три доли и у меня и общий кусок земли составляет 1299 как будет делится земля? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит у кого в собственности находится земельный участок, либо в каких долях принадлежит.