Приватизация двухквартирного дома - вопросы по делению общей земли и статусу построек

• г. Чита

Очень прошу развернутый и точный ответ. Двухквартирный дом приватезирован обоими соседями в долях в одной квартире три дольщика и во второй три. земля не оформлена она общая общая площадь 1299 из нее большая часть застроена хоз постройками соседа они не оформлены. Первый вопрос как будет делится земля из общей 1299. и второй что будет с постройками?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Вопросов и к вам в таком случае много - дом многоквартирный или индивидуальный? земля как ранее выделялась? кому? на сегодняшний день что есть из документов на землю?границы участка установлены или ориентировочные? проводилось ли ранее межевание? Вот тогда можно будет вам дать, как вы просите, более точный и развернутый ответ на ваш вопрос.

По строениям - это отдельная тема. которая требует тоже информации.

С уважением.