У мен такая ситуация мы с женой год назад взяли ипотеку, мы оба прописаны в этой квартире

• г. Мариинск

У мен такая ситуация мы с женой год назад взяли ипотеку, мы оба прописаны в этой квартире, а теперь мы развились как в этом случае поступить, каким образом выплачивать банку?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд, Вам разделят платежи (если вопрос стоит только о платежах)