Как получить квоту на ВРП и вид на жительство в Костроме, если обязательно требуется трудоустройство?

• г. Кострома

Гражданин Украины, Причетник Житомирской Древнеправославной Староверческой Поморской церкви, желает получить в г. Костроме квоту на РВП с последующим получением вида на жительство. Как быть с требованием закона об обязательном трудоустройстве если он монах, официальную трудовую деятельность не осуществляет, доходов нет, существует он и церковь только на пожертвовании. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

тогда и шансов на рвп нет