Задолженность по аллиментам - Как доказать свою регулярную поддержку детей, несмотря на перерывы в оплате?

• г. Санкт-Петербург

У меня накопился долг по аллиментам. 80000 перерыва между оплатами был 1,5-2 месяца не больше. Так вообще переводу мелкими суммами регулярно. Сейчас пристав говорит что заводит уголовное дело на меня. Ребёнок в течение всего года находится у меня каждые выходные, праздники и каникулы. А так же пол лета у меня на даче. Пристав это не принемает во внимание и говорит что это не важно. Как это доказать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это незаконно, на пристава жалобу подайте в прокуратуру

Здравствуйте!

Пристав это не принемает во внимание и говорит что это не важно. Как это доказать?
Доказать что? Все возражения имеете право предоставить в суд при рассмотрении уголовного дела, если дело все-таки дойдет до суда. Свидетелей имеете право заявить в суде, чеки, квитанции о переводах алиментов.