Долг по алиментам с февраля по май - как будет выплачиваться и что делать?

• г. Челябинск

В феврале подала на алименты. Заплатили в июне только столько сколько положенно за месяц. А как будет выплачиваться долг с февраля по май? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

У плательщика алиментов возникнет задолженность. В этом случае приставы имеют право взыскивать до 70% от заработка должника.