Как подать документы на новую доверенность по потере кормильца после изменений в законодательстве и переезде в другой город?

• г. Ханты-Мансийск

Мы получали пенсию по потере кормильца, но этом году произошли какие-то изменения в законодательстве и теперь нужно делать новую доверенность, на полгода она действует всего говорят мне в банке. Но мы переехали в другой город (в том же округе), могу ли я подать документы в том городе в котором проживаю, и какие документы в этом случае нужны? Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете