Как подать документы на новую доверенность по потере кормильца после изменений в законодательстве и переезде в другой город?

• г. Ханты-Мансийск

Мы получали пенсию по потере кормильца, но этом году произошли какие-то изменения в законодательстве и теперь нужно делать новую доверенность, на полгода она действует всего говорят мне в банке. Но мы переехали в другой город (в том же округе), могу ли я подать документы в том городе в котором проживаю, и какие документы в этом случае нужны? Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете

Спросить
Пожаловаться

Переехал в другой город. Прописался, переоформляю все документы, в том числе пенсию по инвалидности. Сейчас прошли изменения в пенсионном законодательстве. Изменится ли моя пенсия в другом городе?

Мой ребенок получает пенсию по потере кормильца. Сейчас мы переехали в другой город, интересует поменяется ли размер пенсии в другом городе или же нет.

У меня есть такой вопрос мы переехали жить в другой город как мне перевести пенсию по потери кормильца на ребёнка в тот город который мы переехали? Какие мне для этого нужны документы?

Мне 19 лет, получаю пенсию по потере кормильца, могу ли я уехать в другой город учиться, не потеряв пенсию? Что нужно сделать, какие документы нужны?

Такой вопрос: получал пенсию по потере кормильца в одном городе, затем переехал в другой и тут мне исполнилось 18 лет, я студент очник. В каком городе мне теперь обращаться в пенсионный фонд для возобновления выплат - там где я зарегистрирован, или там где я фактически проживаю? И какие документы мне нужно принести? Заранее спасибо!

Переехала в другой город.2 месяца не получала социальную выплату к пенсии по потере кормильца. Должнв ли мне в новом городе все выплатить?

Я переехала в другой город можно ли оформить доверенность на другого человека, чтобы получала пенсию по потере кормильца и мне переводила?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я поступила в другой город в университет, до этого постоянно жила в своем городе и была там прописана, получала пенсию. Сейчас нужно переезжать для учебы в другой город, где мне лучше продлить пенсию? В своем городе или в том, в котором буду учиться? Если в другом городе, то нужна ли прописка, хотя бы временная?

Я переезжаю в другой город с ребенком. Прописка остается в этом городе. Могут мне в пенсионном фонде города где мы собираемся жить сделать запрос пенсии по потере кормильца где мы прописаны и перевести пенсию?

Получаю пенссию у ребенка по потере кормильца. МЫ сейчас переехали в другой город, можно ли оформить доверенность на кого-нибудь чтобы получали они и присылали нам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение