Как поступить, если коллекторы требуют погасить старый кредит без письменного уведомления от банка?

• г. Пенза

К моему мужу пришли коллекторы и требуют погасить за должность по кредиту, который брал 3 года назад. Причём писем из банка никаких не было. Они не представились сказали только что они бандиты и если по-хорошему не захотим отдавать деньги, то будет по плохому. Муж говорит им подовайте в суд, там разберемся а в ответ они только смеются. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться с заявлением в полицию о вымогательстве.

Здравствуйте! Игнорируйте этих мошенников, не общайтесь с ними, домой не пускайте тем более