Есть ли какая либо форма для сбора подписей жителей квартир для переходя на индивидуальное отопление?

• г. Гусь-Хрустальный

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В идеале это решение общего собрания собственников помещений, т.к Вы меняете состав и функционирование общего имущества (домовую систему отопления), порядок проведения общего собрания см. в методических рекомендациях по проведению общего собрания. А так, можно в свободной форме.