Как правильно поступить при оспаривании отцовства и подаче иска на алименты в разных судах?

• г. Челябинск

Бывшая жена подала на алименты в гор. суд, я подал встречный иск на оспаривание отцовства и ходатайство на ДНК (так как есть на то веские причины и сомнения), уплату алиментов приостановили, но мой иск отклонили, так как я подавал заявление по месту прописки бывшей жены, а она живет в области в 400 км. от города, адрес проживания она мне не захотела озвучить. Отправил заказным письмом отказ, квитанцию об оплате гос. пошлины и сам иск, через 3 недели пришел ответ, что отклонили, шапка неверно указана и гос. пошлину я оплатил в городской суд, а надо в районный. Поеду в четверг, уже заново подавать в районный суд, но звонила бывшая жена и сообщила, что через неделю вызывают меня в гор. суд в качестве ответчика, так как я до сих пор не подал иск и что я могу иск податьв гор. суд, но если она скажет свой фактический адрес. Как мне лучше поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Вам уже только ответила на данный вопрос.

но если она скажет свой фактический адрес. Как мне лучше поступить в данной ситуации.

явитесь в суд-ознакомьтесь с заявлением, там указан ее фактический адрес.