Ребёнку исполнилось два года, я могу обналичить региональный материнский капитал и где, куда можно обратиться.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

может быть реализован в любое время со дня рождения третьего или каждого последующего ребенка на погашение основного долга и уплаты процентов по кредитному договору на приобретение (приобретенное), строительство (строящееся) жилого помещения, приобретение автомобиля. Удачи вам.