Какие льготы имеют ветераны боевых действий в Афганистане?

• г. Челябинск
Вопрос №10950855

Какие льготы имеют ветераны боевых действий в Афганистане?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Тюмень
04.07.2016, 16:21

оплата коммунальных услуг 50%,14 дополнительных дней к отпуску, отпуск предоставляется в любое удобное для работника время. ФЗ "О ветеранах"

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Челябинск
Вопрос №10951222

Есть ли ещё какие-то льготы( транспортный налог и т.д.)

Ответы на уточнение:

Юрист г. Белорецк
04.07.2016, 16:39

есть только

......

инвалиды Великой Отечественной войны, инвалиды боевых действий, военнослужащие и лица рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, ставшие инвалидами вследствие ранения, контузии, увечья, полученных при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей), участники Великой Отечественной войны

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Казань

Дядя живет в сельской местности. Он ветеран боевых действий афганистана. Какие льготы имеют ветераны Афганистана? В каком законе про это можно почитать?

• г. Дмитров

Какие льготы положены ветерану боевых действий в Афганистане? (удостоверение ветерана боевых действий от 1984 года). Выплаты в размере 1300 рублей ветеран получает два года, положен ли перерасчет за предыдущие года (если да, то с какого года и в каком размере)? Каков размер выплат, т.к. другой знакомый ветеран получает 1700 рублей. Положено ли квартира, если ветеран пока не стал на очередь по жилью.

Может ли ветеран боевых действий в Афганистане получить звание Ветерана труда? И если ДА то получать еще льготы как ветеран труда?

Мой отец служил в Афганистане. И он ветеран войны Афганистана. Есть ли льготы после смерти его семье по коммуналке?

• г. Кемерово

Сумируются ли льготы ветеран труда и ветеран боевых действий в Афганистане?

Вячеслав
• г. Москва

Какие льготы по оплате коммунальных услуг может иметь ветеран войны в Афганистане (не инвалид).

• г. Петровск-Забайкальский

У меня к Вам такой вопрос: У меня муж-ветеран боевых действий в Афганистане.

Скажите пожалуйста: С какого года осуществляется-ежемесячная денежная выплата? Ветеранам боевых действий в.

Афганистане. И следующий вопрос: Пологается ли моему мужу ежемесячная денежная выплата? Так как: Он-ветеран боевых действий Афганистана.

Расространяются ли льготы на совершенолетних детей умершего ветерана боевых действий в Авганистане, в частности при приобретении жилья. Сам ветеран при жизни никакими льготами не пользовался.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.