Какие выплаты положены при увольнении из рядов вс по соматическому заболеванию "Д"-не годен к военной службе?

• г. Волгоград

Какие выплаты положены при увольнении из рядов вс по соматическому заболеванию "Д"-не годен к военной службе?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.