Оплата долга управдому - могут ли коллекторы отключить свет?

• г. Архангельск

У нас есть долг перед управдомом, по решению суда, мы судебным приставам выплачивает долг, и каждый месяц оплачиваем текущии квитанции, управдом наш долг отдал коллекторам, имели ли коллектора право отключить нам свет?

Ответы на вопрос (2):

коллекторы не имеют никаких прав

Не коллекторы приостановили предоставление коммунальной услуги, в управляющая компания, к ней и обращаться.