Какие документы нужны для вдовы военного пенсионера для лечения в военном госпитале.

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы нужны для вдовы военного пенсионера для лечения в военном госпитале.

Вдова офицера может получать лечение в военном госпитале в Санкт-Петербурге или другом городе. В Вологде военного госпиталя нет. Что для этого нужно, какие документы.

Какие документы необходимы жене военного пенсионера для лечения в госпитале?

Можно ли вдове военного пенсионера-ветерана БД лечиться в военном госпитале. В военкомате мне отказали, сославшись, что только вдовы высших офицеров имеют право, а мой муж закончил службу капитаном.

Какие доказательства и документы нужно предъявить суду вдове умершего военного пенсионера чтобы доказать факт нахождения вдовы на иждивеннии умершего мужа?

Как открепиться от военного госпиталя тимоново, военному пенсионеру. И прикрепиться к военному госпиталь вишневскому. Причина не качественная оказание медицинских услуг.

Бывший военнослужащий. Имею право лечиться в военном госпитале. Получил из госпиталя уведомление о прибытии на лечение, необходимо иметь справку по форме 57-у,главврач ЦРБ г.Ржева отказывает в её выдаче для военного госпиталя. Может выдать только в областную больницу г.Тверь. Я живу в г.Ржев. военный госпиталь находиться в Московской области. Вопрос-законно ли это и если да то на основании каких документов мне отказано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня выявили болезнь Бехтерева, рекомендовано лечение в военном госпитале, но медицинская служба части не отправляет на лечение и определения категории годности к военной службе. Говорят якобы госпиталя не принимают в связи с карантинными мероприятиями. Имеют они право меня не отправлять или же госпиталь не принимать?

Какие документы нужно представить в военкомат, чтобы перейти на военную пенсию (я вдова военного пенсионера инвалид 2 гр пенсионерка)

Я вдова военного пенсионера, сама пенсионерка получаю пенсию 6896,72 руб прожить на эту пенсию невозможно вынужденна работать. Могу ли я получать вторуюпенсию, как вдова военногопенсионера, если я работаю имея заработок 17000 р?

Или для получения второй пенсии как вдовемне нужно уволиться с работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение