Протокол по ст 3.6 КоАП рт.

• г. Казань

Меня вызвали в мэрию для составления протокола по ст.3.6 коап рт так как моя машина стояла колесом на земле правы ли они?

Ответы на вопрос (3):

Можно оспорить, поправки вышли у ВС РФ.

Нарушение муниципальных правил благоустройства? Вряд ли. Это пдд. Они должны были вызвать гаи для фиксации правонарушения и уже гаи должны были составить протокол. А как вызвали? По телефону или письменно?

Возможно обжаловать постановление по делу об административном правонарушении ...