Как решить проблему долгов по коммунальным платежам и продать неприватизированную квартиру с осложняющими обстоятельствами?

• г. Ростов-на-Дону

Как продать квартиру, если на ней много долгов по коммуналке, но денег, чтобы выплатить их, нет. Квартира родительская, не приватизирована. Главный квартиросъёмщик умер. Нас прописано 4 человека, но жили двое, отец и мама. Мама умерла. Долгов куча, но денег нет, ни у меня, ни у брата. Может есть юристы, которые занимаются такими делами... Отец пьёт. Боимся с братом, что выселят нас в коммуналку. У меня дочь, подросток. Подскажите, пожалуйста, как нам лучше поступить...

Ответы на вопрос (2):

Никуда вас не выселят. Живите спокойно Квартиру продать нельзя .пока вы ее не приватизируете. В чем с приватизацией проблема?

вы не можете продать квартиру, которая принадлежит государству - приватизируйте ее скорее, пока еще такую преференцию вам дает законодатель. В коммуналку вас не выселят