Проблема с жилищными условиями - Как бороться с грязью и антисанитарией, вызвавшими квартирный беспорядок?

• г. Челябинск

У меня беда, я живу с матерью в квартире 2 х комнатной, она завалила всю квартиру старыми вещами, везде грязь и антисанитария, как можно на нее подать в суд что бы привлечь к ответсвенности, что бы выбросить хлам из жилья?

Ответы на вопрос (1):

Сначала письменную жалобу пишите в Роспотребнадзор. и ждите письменного ответа. Только потом в суд