Указанное возмещение вреда при причинении вреда работнику осуществляется в соответствии с главой 59 ГК РФ

• г. Липецк

Скажите это точно что ТК РФ статья 220 В случае причинения вреда жизни и здоровью работника при исполнении им трудовых обязанностей возмещение указанного вреда осуществляется в соответствии с федеральным законом. Это ссылка на ГК РФ главу 59, так как ГК РФ является федеральным законом.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.