Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Закрытое Акционерное общество "Финансовая корпорация "Ди Энд Пи" Основной государственный регистрационный номер (ОГРН)

1112468056095

Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) 2464237412

Код ОКПО (Росстат) 91877921

Код ОКАТО 4401373000

Дата регистрации компании 23 сентября 2011 года.

Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы 23 по Красноярскому краю подскажите это развод предлагают кредит за 2500 р.

вопрос №10953995
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Может и развод. Нам без разницы.

Вам помог ответ: ДаНет

В феврале 2012 года я получил письмо из Межрайонной ИФНС России №6 по Санкт-Петербургу, в котором есть следующая фраза: Межрайонная ИФНС России №16 по Санкт-Петербургу сообщает, что налоговые органы располагают информацией о прекращении у Вас в 2011 году права собственности на недвижимое имущество, находившегося в собственности менее трёх лет... Далее - о необходимости подать декларацию и т.д.

Бог с ними, с грамматическими ошибками, а также с путаницей (отправитель - ИФНС №6, сообщать - ИФНС №16, а Дед Всевед - вообще какие-то абстрактные налоговые органы) но важно другое: Я ТАКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ НЕ РАСПОЛАГАЮ! Я не продавал недвижимость ни в 2011, ни в 2010 году.

Что лучше:

1) проигнорировать это письмо, тем более, что его отправляли как обычное письмо и под расписку не вручали?

2) ответить, что налоговые органы, мягко говоря, заблуждаются?

3) предыдущий вариант + написать заявление в прокуратуру, потому что неизвестно, что налоговым органам взбредёт в голову в следующий раз?

4) что-то иное?

вопрос №1695773
прочитан 30 раз

Необходимо взять выписку из ЕГРП о нахождении у Вас имущества в собственности и сходить разобраться с данным недоразумением!

Вам помог ответ: ДаНет

Получил от межрайонной ИФНС №15 о необходимости явиться для дачи пояснений и составление протокола о административном нарушении, ответственность за которое предусмотрена ч.3 ч.4 ст.14.25 КоАП РФ. На основании того, что я якобы являюсь генеральным директором ООО СПК. по адресу Россия 198097, Санкт-Петербург, пр.Стачек 47. Я позвонил в ИФНС России №15 и сказал, что это какая то ошибка. Там спросили номер моего паспорта и ответили, что на мой паспорт и зарегистрирована эта ООО СПК. Но я никогда ничего и ни где не регистрировал. Я допускаю, что кто то воспользовался моим паспортом или данными паспорта. Но что мне теперь делать, как быть?!. Организация зарегистрирована в 2007 году.

вопрос №2390837
прочитан 35 раз

Ничего страшного, это, конечно, потребует от вас некоторых действий. Пишите в налоговую заявления о том, что компанию не регистрировали, понятия б этом не имеете, просите прекратить беспокоить вас. Пускай думают что делать дальше. Все общение проводить письменно.

Вам помог ответ: ДаНет

Получил письмо с налоговой такого содержания: Межрайонная ИФНС России № .. по... сообщает, что при выплате дохода в 2014 г. налоговым агентом (работодателем) ООО... был исчислен, но не удержан (или удержан не в полном размере) и не до перечислен в бюджет налог на доходы физических лиц.

Не удержанная и неуплаченная сумма налога, переданная работодателем на взыскание в налоговый орган составляет 7106 руб.

В соответствии с пп 4. п.1, п.2 ст. 228 НК РФ на налогоплательщиках физических лицах, получивших доходы, при выплате которых не был удержан налог налоговыми агентами, лежит обязанность самостоятельно, исходя из сумм таких доходов, исчислить налог и уплатить его в бюджет.

Учитывая изложенное, Вам необходимо в срок до 30 апреля 2015 года предоставить в налоговый орган по месту жительства декларацию 3 НДФЛ (что это?) и самостоятельно уплатить с этих доходов сумму налога в размере 7106 руб в срок до 15 июля 2015 г.

Несвоевременное представление, либо непредставление декларации в соответствии с законодательством влечёт к налоговой ответственности в виде взыскание штрафа в размере не менее 1000 руб и к ответственности, предусмотренной законодательством об административном правонарушении с передачей дела в мировой суд.

Заполненную декларацию необходимо предоставить в инспекцию по месту Вашей регистрации по адресу:...

Это моя проблема или проблема работодателя?

С уважением, Николай.

вопрос №6691929
прочитан 20 раз

3 НДФЛ это декларация которую заполняет физическое лицо, получающее доходы в виде сдачи в наем жилья и прочее. Почему работодатель не уплатил налог? Надо выяснить у него, потому как если вы продолжаете работать, то это обязанность работодателя. Но так как проблема возникла, то ее нужно разрешить, либо работодатель должен удержать ее в апреле, либо вы оплатить налог и подать об этом сведенья.

Вам помог ответ: ДаНет

Мне пришло уведомление о том, что Межрайонная ИФНС располагает сведениями об осуществлении мною в 2019 году деятельности по оказанию услуг логопеда-дефектолога. Согласно данному уведомлению на основании статей 228 и 229 налогового кодекса я обязана предоставить декларации по форме 3-НДФЛ, за периоды в которые осуществлялась якобы проводимая мною деятельность. Я работая 8 лет в коррекционной школе учителем начальных классов, никаких договоров на оказание услуг я не с кем не составляла, думаю злые языки наводят сплетни, как мне быть в данной ситуации.

вопрос №17051529
прочитан 6 раз

Подавайте заявление об отсутствии иной, кроме работы в школе, деятельности. В конце концов, чтобы взять налог с неофициальной деятельности налоговая должна доказать ее наличие, причем доказать документами.

Вам помог ответ: ДаНет

Как правильно пишется орган в котором выдан Инн межрайонная ИФНС России номер 10 по Московской области.

вопрос №14350134
прочитан 28 раз

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Московской области, сокращено МИФНС России № 10 по Московской области смотрите сайт налог. Ру.

Вам помог ответ: ДаНет

Признать недействительным решение Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 8 по Алтайскому краю, п. Благовещенка о внесении в

Единый государственный реестр юридических лиц сведений о прекращении деятельности ООО «Глобус» (ОГРН 1132235000017).

Признать недействительной запись в Едином государственном реестре юридических лиц от 26.01.2015 за государственным регистрационным номером

2152235030451 от 26.01.2015 о составлении промежуточного ликвидационного баланса юридического лица - ООО «Глобус» (ОГРН 1132235000017).2

Признать недействительной запись в Едином государственном реестре юридических лиц от 16.02.2015 за государственным регистрационным номером

2152235030990 о прекращении деятельности юридического лица ООО «Глобус» (ОГРН

1132235000017) в связи с его ликвидацией по решению учредителей.

Обязать Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы № 8 по

Алтайскому краю устранить допущенные нарушения прав открытого акционерного общества «Сбербанк России» в лице филиала Алтайского отделения №8644, г. Барнаул.

Взыскать с Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 8 по

Алтайскому краю в пользу открытого акционерного общества «Сбербанк России» в лице филиала Алтайского отделения №8644, г. Барнаул 9000 руб. в счет возмещения судебных расходов по оплате госпошлины в данном деле я являюсь поручителем по кредиту как обжаловать данное решение и что делать мне как поручителю?

вопрос №7785603
прочитан 29 раз

Сначала надо посмотреть "данное решение". можете скинуть скан на эл.адрес?

Вам помог ответ: ДаНет

Если Вы не являетесь стороной по делу, то Вы не вправе обжаловать данное решение. Удачи Вам!

Вам помог ответ: ДаНет

АРБИТРАЖНЫЙ С У Д АЛТАЙСКОГО К Р А Я

656015, Барнаул, пр. Ленина, д. 76, тел.: (3852) 61-92-78, факс: 61-92-93

http:// www.Altai-Krai.arbitr.ru, е-mail: info@Altai-Krai.arbitr.ru

И М Е Н Е М РОССИЙСКОЙ Ф Е Д Е Р А Ц И И

РЕШЕНИЕ

(р е з о л ю т и в н а я часть)

г. Барнаул Дело №А 03-6070/2015

19 августа 2015 г.

Арбитражный суд Алтайского края в составе судьи Синцовой В.В., при ведении

протокола судебного заседания секретарем Юдиной Т.А. с использованием средств

аудиозаписи, рассмотрев в открытом судебном заседании дело по заявлению открытого

акционерного общества «Сбербанк России» в лице филиала Алтайского отделения

№8644, г. Барнаул, к межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России

№ 8 по Алтайскому краю, п. Благовещенка, Алтайский край, о признании

недействительным решения о внесении в Единый государственный реестр

юридических лиц сведений о прекращении деятельности ООО «Глобус» (ОГРН

1132235000017), о признании недействительной записи в Едином государственном

реестре юридических лиц от 26.01.2015 за государственным регистрационным номером

2152235030451 от 26.01.2015 о составлении промежуточного ликвидационного баланса

юридического лица - ООО «Глобус» (ОГРН 1132235000017), о признании

недействительной записи в Едином государственном реестре юридических лиц от

16.02.2015 за государственным регистрационным номером 2152235030990 о

прекращении деятельности юридического лица ООО «Глобус» (ОГРН 1132235000017),

в связи с его ликвидацией по решению учредителей, об обязании внести в Единый

государственный реестр юридических лиц сведения об отмене записей за

государственными регистрационными номерами 2152235030451, 2152235030990, а

также внести сведения об ООО «Глобус» (ОГРН 1132235000017), как о действующем

юридическом лице, с участием в деле в качестве третьего лица, не заявляющего

самостоятельных требований относительно предмета спора, Федосенко Нины

Владимировны, г. Новоалтайск, Алтайский край,

Руководствуясь ст.ст. 110, 197-201 Арбитражного процессуального кодекса

Российской Федерации, арбитражный суд

РЕШИЛ:

Признать недействительным решение Межрайонной инспекции Федеральной

налоговой службы России № 8 по Алтайскому краю, п. Благовещенка о внесении в

Единый государственный реестр юридических лиц сведений о прекращении

деятельности ООО «Глобус» (ОГРН 1132235000017).

Признать недействительной запись в Едином государственном реестре

юридических лиц от 26.01.2015 за государственным регистрационным номером

2152235030451 от 26.01.2015 о составлении промежуточного ликвидационного баланса

юридического лица - ООО «Глобус» (ОГРН 1132235000017).

2

Признать недействительной запись в Едином государственном реестре

юридических лиц от 16.02.2015 за государственным регистрационным номером

2152235030990 о прекращении деятельности юридического лица ООО «Глобус» (ОГРН

1132235000017) в связи с его ликвидацией по решению учредителей.

Обязать Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы № 8 по

Алтайскому краю устранить допущенные нарушения прав открытого акционерного

общества «Сбербанк России» в лице филиала Алтайского отделения №8644, г. Барнаул.

Взыскать с Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 8 по

Алтайскому краю в пользу открытого акционерного общества «Сбербанк России» в

лице филиала Алтайского отделения №8644, г. Барнаул 9000 руб. в счет возмещения

судебных расходов по оплате госпошлины.

Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Алтайского края в

апелляционную инстанцию – Седьмой арбитражный апелляционный суд в течение

месяца со дня принятия решения, либо в кассационную инстанцию – Арбитражный суд

Западно-Сибирского округа в течение двух месяцев со дня вступления решения в

законную силу.

Судья В.В. Синцова.

вопрос №7785740

1.обжаловать как?-путем подачи соответствующей жалобы, если вы не согласны с решением и оно затрагивает права/налагает обязанности.

2.что делать Вам, как поручителю?-вопрос философско-риторический. Надо смотреть под что Вы подписались.

Вам помог ответ: ДаНет

20.08.2014 Г ООО ВЗЯЛИ кредит у банка 1500000 руб я поручитель, обязанность перед банком солидарная ООО не платит уже 8 мес.. ликвидация ООО закончилась 16.02.2015 г в банк было отправлено уведомление о начале ликвидации а налоговый вестник было подано объявление и в течении 2 мес. банк требований не предъявил ООО закрыли и только 17.02.2015 г был подан иск на возмещение долга и восстановление фирмы.

вопрос №7786447

Далее ждите вызова в БЭП.

Вам помог ответ: ДаНет

Зачем?

вопрос №7787469

Скажите пожалуйста гос. пошлину нужно платить при подаче апелляционной жалобы апелляционную инстанцию - Седьмой арбитражный апелляционный суд. если да то сколько будет гос. пошлина при цене иска 1600000 руб.

вопрос №7812950

Госпошлина при подаче апелляционной жалобы = 2.000 руб, согласно ст.333.21 Налогового кодекса РФ.

Вам помог ответ: ДаНет

Не подскажите телефон канцелярии МИ ФНС № 46 по городу Москве. Очень многим нужен. Спасибо.

вопрос №476730
прочитан 228 раз

Инспекция ФНС России № 46 - Межрайонные инспекции

Юридический адрес:

125373, г. Москва, Походный проезд, вл. 3, корп. 1

Фактический адрес:

125373, г. Москва, Походный проезд, вл. 3, корп. 1

Телефоны:

Секретаря: 786-78-92

Для справок: 955-99-95; 955-99-94

Факс: 785-98-05

E-mail: admin46@mosnalog.ru

Способ проезда: ст. м. "Сходненская", 1-й вагон из центра, маршрутное такси № 168; последний вагон из центра, маршрутное такси № 23, автобусы № 678, № 199; ст. м. "Тушинская", автобусы № 2, № 266 до ост. "пл. Трикотажная"

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение