Имеет ли муж, у которого есть вид на жительство и водительское удостоверение республики Кипр, право водить машину с иностранными правами, переведенными и нотариально заверенными?

• г. Ставрополь

У мужа вид на жительство, имеет водительское удостоверение республики Кипр. Имеет ли он право водить машину с иностранными правами. Права переведены и нотариально заверены.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Имеет право