Продавец аннулировал договор купли-продажи и объявил автомобиль в розыск - что делать?

• г. Краснодар

У меня такая ситуация, я купил автомобиль, составлен договор купли-продажи, теперь продавец заявил, что аннулирует договор и объявляет машину в розыск. Я её ещё с учета не снимал, и на себя не оформлял. Что мне делать?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер! Переоформляйте сейчас. Просто так взять и "аннулировать" договор он не имеет права, Вы являетесь полноправным собственником автомобиля

Так что я спокойно могу идти и оформить её на себя???

Вам ответили. Что-то неясно?

Конечно переоформляйте на себя, Сейран

Давно пора это сделать, если у Вас есть договор купли продажи, акт приема-передачи, нотариальная доверенность и доказательства, что Вы оплатили стоимость автомобиля

Просто хотел уточнить,стрессовое состояние.спасибо большое

Рады Вам помочь. Переоформляйте