Повторное нарушение правил дорожного движения - ожидающий суд, назначение даты и возможные последствия

• г. Ростов-на-Дону

Остановили пьяным за рулем и в течении этого же месяца еще раз, но по первому случаю суда еще не было, по первому случаю назначили суд 14 июля а по второму 7 июля, чем грозит в обоих случаях и считается что это повторное нарушение? На момент остановки в обоих случаях лишен я прав не был. Статьи 12.26 ч 1 и 12.8 ч 1

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Штраф - 30 т.р. по каждому из постановлений и лишение прав от 1,5 до 2 лет по каждому из постановлений, сроки суммируются

Спросить
Пожаловаться

Поймали пьяным за рулём 01.06.2015, суда по лишению не было. 25.09.2015 поймали повторно, назначили суд на 20.10.2015 по первому нарушению, по второму ещё неизвестно когда суд. Что грозит за такое нарушение?

Повторно попался пьяным за рулем в июле этого года, первый раз был в конце июня этого же года, суда по первому нарушению на тот момент еще не было и права были на руках, какое наказание будет?

Попался пьяный за рулем 1 июня, суда еще не было и так случилось что я попался еще раз но на момент 2-го раза лишен я прав еще не был, что грозит и считается это повторным нарушением? В первый раз статья 12.26 часть 1 а во второй 12.8

Первый раз поймали пьяным за рулем суда не было дней через 11 остановили еще раз пьяным за рулем назначили суд что мне грозит ответьте пожалуйста!

Был отказ от мед освидетельствования, суд длился 4 месяца, в это время, пока по первому делу длился суд, попался пьяным за рулем. На момент второго раза я был с правами и решения суда по первому делу не было, т.е сроки лишения прав сумируються, или это считается как повторное нарушение и уголовка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 10.2015 человек был лишен прав за езду в нетрезвом виде сроком на 1.5 года. 04.2018 забрал права обратно. 10.2018 снова попался пьяным за рулем. В данном случае это повторное нарушение считается?

Был лишё 3 месяца назад по ст. 12.8.Попался сново пьяным за рулём. Забрали полицию, на следующий день был суд по статья 12.7 часть 2.Будет ли ещё суд и привлекут ли меня по ст. 264. Дтп ни в первом ни во втором случае не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение