Повторное нарушение правил дорожного движения - ожидающий суд, назначение даты и возможные последствия

• г. Ростов-на-Дону

Остановили пьяным за рулем и в течении этого же месяца еще раз, но по первому случаю суда еще не было, по первому случаю назначили суд 14 июля а по второму 7 июля, чем грозит в обоих случаях и считается что это повторное нарушение? На момент остановки в обоих случаях лишен я прав не был. Статьи 12.26 ч 1 и 12.8 ч 1

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Штраф - 30 т.р. по каждому из постановлений и лишение прав от 1,5 до 2 лет по каждому из постановлений, сроки суммируются