Просроченная иммиграционка у ребенка - Что ожидать и как решить проблему в Новороссийске?

• г. Краснодар

Я гражданин украины у меня на 4 дня просроченая имиграционка у ребенка на 4 месяца мы живем в новороссийске что за это будет и как нам решить проблему эту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если только у ребенка - ничего не будет, дети до 16 лет административной ответственности не подлежат, и родителей в данном случае штрафовать не за что