А какое выходное пособие мне будут выплачивать, если оклад был 60 тыс. руб.

• г. Москва

А какое выходное пособие мне будут выплачивать, если оклад был 60 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Пособие рассчитывается по выплатам (кроме отпускных и пособий при временной нетрудоспособности ) за период 12 месяцев , предшествующих месяцу увольнения. Ст. 139 ТК РФ . Никто вам сумму не скажет кроме бухгалтера вашего предприятия , который может просчитать все по вашим данным за расчетный период .